Пользователей: 0
Гостей: 266
Всего: 266

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 27-07-2004 02:07 Автор: Leks Добавил: Leks Комм. [0]


 
    Компания GSC Game World рада сообщить о подписании договора о долгосрочном сотрудничестве с крупнейшим российским издательским домом "Эксмо". Совместно с издательством будет выпущена серия книг, связанная с миром игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В данный момент издательство ведет переговоры с известными российскими и украинскими писателями-фантастами, потенциальными авторами серии. Кроме всего прочего, в книги будут включены лучшие с точки зрения редакции издательства рассказы, опубликованные на сайте игры в рамках литературного конкурса по игре.

    "Подобная практика осуществляется впервые на территории пост-советского пространства, - заявил руководитель компании GSC, Сергей Григорович. - Мы очень рады, что нам выпала честь совместной работы с "Эксмо". Есть все основания полагать, что работа в этом пилотном направлении будет интересной и взаимовыгодной".


Пока комментариев нет

???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»