Новости > GSC Game World 10 лет

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=1740
Автор: Red Line, Размещено: 08-06-2005 18:47.
<p align="justify">Никто не будет спорить, что 10 лет назад все было по-другому. Особенно - на территории, когда-то называвшейся Советским Союзом, и в такой динамично развивающейся отрасли, как геймдев. Немногие из тех, кто начинал делать игры в то дикое время, сумели дожить до сегодняшнего дня. А вот киевская GSC Game World смогла, и сегодня это крупнейший разработчик Украины и одна из крупнейших игровых компаний во всем СНГ. В ее активе всемирно известная стратегическая линейка "Казаки", RTS по мотивам эпического кинополотна Оливера Стоуна "Александр", а также несколько менее знаменательных релизов в самых разных жанрах, включая экшен и аркадные гонки.

В свое 10-летие GSC буквально въехала на белом коне - открыв издательское подразделение GSC World Publishing, нацелившееся не только на рынок СНГ, но и на Европу с Америкой, и очень успешно выпустив "Казаки 2".

О том, с какими чувствами компания подошла к круглой дате, а также о былых временах и о планах на будущее корреспондент DTF.RU беседует с руководителем PR-отдела GSC, человеком, которому трижды в день приходится отвечать на вопрос "а когда выйдет Сталкер?", Олегом Яворским.</p>» Читать интервью


источник: dtf.ru

Stalker-Portal.ru