Новости > Мобилизация в сталкеры

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=2092
Автор: DaimoN, Размещено: 05-09-2007 03:00.
 
    Компания GSC Game World, разработчик компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., совместно с ТМ "Милитарист" объявляют о проведении беспрецедентной ролево-страйкбольной игры "S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer".

    Компьютерная игра в антураже Чернобыльской зоны отчуждения "S.T.A.L.K.E.R.", завоевавшая сердца уже более полумиллиона игроков в СНГ, обретет свое воплощение и в реальном мире.


    С 14 по 16 сентября 2007 года на территории полигона поблизости села Старе, что в 70 км от Киева, появится аномальная Зона, наполненная монстрами и артефактами.
В поисках хабара и мифического исполнителя желаний, в Зону проникнут все известные группировки сталкеров: "Долг", "Свобода", "Монолит", нейтралы, ожидается появление бандформирований, и, конечно же, военных.

    В течение двух дней в режиме non-stop сталкерам предстоит распутывать многогранную сюжетную линию игры, воевать и подписывать перемирия, находить проходы в аномалиях, собирать артефакты, воровать и покупать информацию у торговцев и ученых, исследовать Зону, выполнять задания, торговать, общаться.
Антуражные сталкерские костюмы, решение загадок Зоны, ночные рейды разведчиков, штурмы баз неприятеля и неожиданные нападения бандитов лишь малая часть того, что ожидает Вас в "<noindex>S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer</noindex>".

    В процессе игры вы сможете не только принять участие в сражениях локального и глобального характера, помочь или помешать той или иной группировке в выполнении ее миссии в Зоне, решить побочные задания, найти припрятанные в тайниках полезные вещи, поучаствовать в конкурсах от GSC Game World, но и просто пообщаться и получить удовольствие от знакомого по игре мира.

    К участию в игре приглашаются любители страйкбола, компьютерных игр, пресса.
На игру допускаются только лица, достигшие 18 лет (при наличии опыта хотя бы одной игры) и старше.

Спешите! Допуск в Зону ограничен!

Stalker-Portal.ru