Пользователей: 0
Гостей: 348
Всего: 348

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 05-11-2007 00:30 Автор: Добавил: Пафнутий Ваныч Комм. [9]


 
    На днях в Заволжье несоклько ребят организовали небольшую игру по спортивному ориентированию. Тематика, безусловно, Сталкерская, так как каждый из участников не понаслышке знает о знаменитой игре.

    Краткий отчет автора о событиях: «Игра была, как и водится, в стиле S.T.A.L.K.E.R. У нас в Заволжье, за городом, у самой ГЭС, есть старый бетонный завод. Пол завода лежат в руинах и вся местность вокруг заброшена — чем не Чернобыль?! Разбитые машины, заброшенные постройки, ржавые цистерны и конструкции — настоящая Свалка!

Собралось нас шестеро человек. Решили в первый день каникул провести игру по спортивному ориентированию. Напечатали карты (старых карт той местности — навалом!), разложили подсказки, где деньги лежат, разделились на две команды и побежали, каждая по своему маршруту.

Я, как рассказчик, придумал нехитрую легенду, чтобы разнообразить этот процесс наращивания мышечной массы. Значит, сталкер, некто Хмырь, добрался до ЧАЭС (а ЧАЭС у нас — сам завод). На обратном пути подхватил по случайности лучевую болезнь и скоропостижно скончался. Но перед этим он оставил хабар в одном тайном месте и разложил подсказки, как туда добраться. Две группы молодых сталкеров (то есть мы) решили добыть хабар Хмыря. Отсюда всё и начинается.

Я играл роль проводника в одной из команд. Особо не подсказывал, парни управлялись отлично и без меня. Только когда искали первую подсказку — дневник Хмыря, один из участников провалился в погреб в сгоревшем доме. Но после извлечения его оттуда изъявил желание продолжать игру.

Несмотря на рвение, наша команда проиграла. Даже они не смогли по подсказкам найти тайник с деньгами, хотя и прибежали первыми. А вторая команда, оказывается, и не торопилась — собрали все свои подсказки и половину наших и по ним спокойно отыскали тайник. Обидно, конечно, но мы не отчаиваемся. Сейчас набираем в команду новичков!»


1.   Разместил Stalk3R   05-11-2007 19:56  

Отличная идея.. вот такие вот "зарницы", или как их есчЁ назвать, проводить. ВООБЩЕ клас.

2.   Разместил Russell   05-11-2007 20:05  

Прошу прощения, это не та ли самая игра, что проводилась по сценарию "Зоны Поражения"?
Просто автора книги это тоже интересует.

3.   Разместил Пафнутий Ваныч   05-11-2007 23:22  

Сказать честно? Нет. Если кого обидел, приношу искреннейшие извинения... Я Зоны Поражения не читал, легенду создавал не по образцам, а из головы. Если хотите, где-нибудь опубликую первую подсказку - дневник Хмыря. Попозже будут и фотографии.
Ещё раз извиняюсь.

4.   Разместил jacksom   06-11-2007 15:37  

Мы в Динской с лета планирум подобную. Тайники, квесты, бар, Арена. Будет 18 ноября. Ориентирование по карте и спутниковым снимкам. Торговля, обмен, зараженные территории. Должно получиться.

5.   Разместил Пафнутий Ваныч   06-11-2007 15:46  

Ну что ж, удачи!

6.   Разместил Пафнутий Ваныч   06-11-2007 20:46  

Тэээк-с... Вот фотографии. 2 штуки. Качество мобильного телефона.
1.
На этой фотке я - самый правый в чёрной куртке.
Также слева направо:
Женёк Чернов (Пумба), Гриня Суслов (Гринч) и Шульпин Андрей (Пин)
2.
Здесь слева появляется Сычёв Некит (просто Сыч)
Моя же кличка здесь - Пафнутий. Неожиданно, да?!

7.   Разместил Пафнутий Ваныч   06-11-2007 20:47  

Звиняйте что здесь разместил. Просто поближе к статье...

8.   Разместил Dozher   21-11-2007 19:34  

Гес на волгой это новочебоксарская штоли я сам в Чебах живу тоже фанат сталкера

9.   Разместил Пафнутий Ваныч   22-11-2007 17:45  

Нет. Горьковская.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»