Пользователей: 0
Гостей: 366
Всего: 366

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 22-08-2008 20:01 Автор: GSC Game World Добавил: Leks Комм. [506]


 
    И хотя по не зависящим от разработчиков причинам, выход игры на разных территориях незначительно растянулся во времени, это не помешало вовремя подготовить патч версии 1.5.03, вмещающий в себя целый ряд корректировок в баланс игры, игровой процесс, существенно улучшена оптимизация.

    Также мы рады сообщить о запуске первых в СНГ игровых серверов «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», где вы сможете сразиться с другими сталкерами на новых многопользовательских картах. На серверах будет установлен последний патч 1.5.03, по этому для игры вам необходимо обновить игру до этой версии.

» Скачать патч [43 Mb]


501.   Разместил ANALAH   03-09-2008 18:07  

Этот патч полная лажа я его поставил и тут же начал глючиь Xray,при том именно так что когда загружаеш игру оно то выкидывает то заходит,а как только патч удалил все абратно приходит в норму.Яб на месте лодей вообче не ставил этот патч!

502.   Разместил Solid Snake   03-09-2008 23:53  

smiller_on подробней плиз!На форуме ток моды!

503.   Разместил smiller_on   04-09-2008 20:08  

Сорри, что с задержкой, эхплорер глюкнул и весь день показывал старый вариант страницы, вот говорим спасибо IG-2007

Not enough IDs
http://www.sendspace.com/file/ubcpj2
Временная затычка от данного вылета. При каждой загрузке удаляет 'излишек' патрон из ящиков группировок, оставляя не более 5 пачек каждого типа. Позволяет продолжить игру с сейвов, после загрузки которых появляется данная ошибка. Архив содержит несколько папок и один файл "gamedata\scripts\bind_stalker.script". Всё это необходимо положить в папку с установленной игрой. Колличество удалённых пачек (объектов) выводится в консоль, его можно посмотреть нажав '~' после загрузки (у меня было около 34000).
небольшое уточнение
Файл для пропатченной игры.

Впрочем завтра уже патч должны выпулить там есть упоминание про то, что баг поправлен. А с патчем все-таки надеюсь еще какие глюки поправят, впрочем учитывая предыдущий патч, может и не стоит на новый патч сильно надеятся. В любом случае куму-нибудь да пригодится! :)

504.   Разместил smiller_on   04-09-2008 20:26  

Сорри, модератору, но видя сколько народу мучается не смог промолчать, и уже добью эту тему, а то тумманно в объяснено в этой цитате. Дело в том, что движок не может обрабатывать больше 65000 объектов. А начиная примерно с рыжего леса и игрок сам приходит сильно подзатаренный и ящичков с патрончиками прилично и трупиков и мутантиков кишмя, вот и падало все. А поскольку каждая коробочка патронов, каждый трупик и каждая банка тушняка - это отдельный объектик, то игра и падала каждые 10 секунд выйдя за пределы 65 000. Простой казалось бы глюк, а как испортил отношение к игре! Да и разработчики по-свински поступили, удалив со своего форума тему с обсужеднием глюков, где между прочим решение в первый раз и предложили насколько я помню. Потому столько людей мучалось и материлось, вобщем ладно, Бог им судья, теперь я вроде все что мог объяснил, сюда писать не буду!

505.   Разместил vitamin   05-09-2008 09:14  

Этот патч добавил кучу патронов в сундучки и ящики и игровой интерес резко упал. Раньше чувство бережливости брало верх, теперь жадность и меркантильность.
Жду второй. Скорей бы вышел. Так опрофаниться с "Чистым небом" - надо постараться. После установки патча выйти с болот не могу; квест с автоматом так и завершается. За 2 дня игры - 10 багов одного только движка (3 из них вылезли после уже патча)..

506.   Разместил Spartanetz   05-09-2008 11:13  

Просмотри все коментарии. Там кто-то писал о другой дате выхода патча!



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»