Пользователей: 0
Гостей: 304
Всего: 304

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 15-04-2009 19:20 Автор: Stalker-Portal.ru Добавил: Leks Комм. [275]


 
    После недавнего анонса аддона «Зов Припяти», который будет выпущен осенью этого года, по интернету активно поползли слухи о том, что «S.T.A.L.K.E.R. 2», якобы, уже не будет использовать графический движок X-Ray. Ему на смену придёт новый и перспективный CryEngine 3.

    По словам исполнительного директора компании Crytek, новая платформа CryEngine 3 достаточно мощная и универсальная. Фирма уже ведёт переговоры с Microsoft и Sony, обсуждая возможность адаптации новой технологии к новым аппаратным возможностям ещё не выпущенных консолей.

    Как бы там ни было, слухи о приобретении нового движка компанией GSC Game World, разумеется, не подтверждены.


81.   Разместил Снайпер с Винторезом   16-04-2009 00:36  

сегодня в Сталкере слушал песни под гитару...пронзило до глубины души...

82.   Разместил safar   16-04-2009 00:41  

Ob1ivion Да всё это слова! А разрабы все сделают так как им угодно. Вот к примеру Взять игру FarCray2 - cюжетку сделать по Сталкеру (Ну в обьщем перенести дух Сталкера в FarCray2) , потом движок вот этот новый который они хотят впихнуть - ладно фик с ним пусть будет на новом движке, дальше всё, что было в Нашем Сталкере наша Страна наши дороги, наши Ак-74(оружие), наши наконец тополя ну словом всё наше + к этому безумные территории как я привёл пример игры FarCray2 с невероятным долгим изучением зоны со множеством поземных тунэлей скрытых локов, анамалий новых куча новых монстров, куча новых интерактивных обьектов. Это всё создас безграничный интерес к игре + с возможностью совмесного прохождения. Вот это в крации то, о чом я на 100% уверен все хотят и в ихнем числе. Но Господа так небудет. Будет типа окнуовки Сталкера Чистого Неба как В Припяти Тупое мочилово с пулемётом наперерез по подобию тупова коридорного шутера и ожидаемые Скрипты. Как крыса по тонелю она может бежать только вперёд. Если я неправ Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

83.   Разместил safar   16-04-2009 00:47  

Biohazart Конешно можно братан. конешно в нашей жизьне всё можно но вот только делать они этого небудут или сделают но через упопу опять же под манер Америкосов наперез к пулемётом в скриптовом тунеле как крыса только вперёд и никокого духа иследования толька кишки на стенку!

84.   Разместил ShasO   16-04-2009 00:50  

Народ одумайтесь и глаза протрите!!! Край энжн это не пальмы и песчаные пляжи, это ВСЕГОЛИШЬ ДВИЖОК!!! По одной игре движки не судят (посты выше перед вами). На край энжн будут делать и пускай делают, главное чтобы они с этим движком обращатся умели. Наглядный пример плохого обращения с движком вам это Турок, который весит 16 ГБ!!!! (про турок на умном сайте вычитал, палками не бить)

85.   Разместил ShasO   16-04-2009 00:52  

Думаю с край энжн будет перехода два три на всю игру.

86.   Разместил Мас†ер   16-04-2009 01:42  

Ладно народ,не хрен рвать когти-от нас ничего не зависит.
Время рассудит всех-хорошо оно получится или не очень...

87.   Разместил Зеро   16-04-2009 01:49  

ну, во 1ых:
Край енджин создан для бешеной динамики - постоянные сражения, взрывы, ломания обьектов - создан он что бы всё это воспроизводилось в несколько секунд, так что вот эта излишняя динамичность движка будет подстрекать разработчиков к выпуску очередной стреляловской поделки, так при том еще и Припять сюда вовлекут.
во 2ых:
Край енджин не создан для того чтоб воспроизводить мрачные пейзажи коими был заранее напичкан икс рей. Так что разработчикам придеться долго покопаться в новом движке, тогда не факт что игру опять не перенесут на неопределенные сроки ( тьфу-тьфу-тьфу ) , и согласитесь, что легче, работать над уже "протоптанной дорогой" или над "дебрями", для коих придеться еще знающих людей приглашать.
Вердикт: лучше GSC делать "Зов Припяти" на старом, немного подправленном ИксРэе.
П.С.: Задолбали уже, только о графике и мысли, меня вот интересует добавяться ли новые фичи в гемплей, и кем мы, в конце то концов, будем играть в "ЗП".
П.П.С.: извините за оффтоп

88.   Разместил masterDEAD   16-04-2009 03:14  

имхо можно позаимстовать и критуков движок но надо над ним работать тоесть оптимизация на слабенькие машины дабы больше продаж сделать а значить пысовцы и 50 процентов движка не реализуют )кпд маленькое а деньги большие считаю что нуно икс рей дроботать еще время есть я думаю будет 2 команды (если не есть ) одна делает икс рей два другая штомпует допы на старом движки с дороботкой и потом когда движок будет готов они обьеденяться и пойдут доделывать 2 ждалкера

89.   Разместил masterDEAD   16-04-2009 03:14  

имхо можно позаимстовать и критуков движок но надо над ним работать тоесть оптимизация на слабенькие машины дабы больше продаж сделать а значить пысовцы и 50 процентов движка не реализуют )кпд маленькое а деньги большие считаю что нуно икс рей дроботать еще время есть я думаю будет 2 команды (если не есть ) одна делает икс рей два другая штомпует допы на старом движки с дороботкой и потом когда движок будет готов они обьеденяться и пойдут доделывать 2 ждалкера

90.   Разместил Eternal Gunfire   16-04-2009 03:47  

ишчо апгрейдить штоли придёца ? офыгеть

91.   Разместил Scоrpion   16-04-2009 04:58  

Короче,пожевём,увидим....

92.   Разместил Amphetamin   16-04-2009 05:50  

Кароче лучше купить новый движок чем просир*ть время на старый, вшить в него А-лайф и сделть ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР! Затратить больше времени на проработку сюжета и персонажей, чем монотонно сидеть, подгонять детализацию обьектов под возможности движка да вылавливать баги.
Пришла пора сменить коника на нового... этого уже загнали, ЧН это было видно (вылетыЮ глюки).
Хо-хо.... да и новый сталкер выйдет поскорее, не ждать же еще 7 лет.)

93.   Разместил Amphetamin   16-04-2009 05:54  

Слабые машины на сегодняшний день начинаются от 6800 (ето конечно уже полный капец) все что старше ето го диносавра уже относится к *офисным жужжалкам в компутере и чтоб показывала*

94.   Разместил Amphetamin   16-04-2009 06:01  

Дле Зеро
Успакойся разработчики предоставляют к движку всю техническую информацию и детальнейшее пояснение, чтобы свести время ознакомления к минимуму... месяца за 2 - 4 справятся (с ознакомлением).
Палитру и разрушение если оно так тебе ненравится в ке2 моно было отключать.. положително сказывается на рабо тоспособности графических коныкау.

95.   Разместил Мас†ер   16-04-2009 11:01  

http://www.crytekfiles.com/files/CommunityFiles/GDC_2009_CryEngine3_Trailer_BestQuality.mp4

Смотрел я по этой ссылке демо этого КрайЕджин-графа там демонстрируется конечно хорошая, но там где показано европейский лес имхо смотрится хуже всего,-не в плане качества,а в плане атмосферы.Хотя можно конечно до хера поменять, но основа основой,и а процессе этой доработки у ПЫСов получится такой же баговый выход, что и с Хрей.
И вооще,,графа не главное в игре-посмотрите на Fallout или StarCraft.Имхо лучше пусть игра будет с не самой крутой графикой но доступная для игры юзерам маломощных корчей.

96.   Разместил tolyan14   16-04-2009 12:25  

" О Боже! После очередного гигансткого выброса Зона стала стремительно расти и добралась до островов в тихом океане! Кто же спасёт мир от уничтожения?! В этот раз судьба мира лежит в руках обычного сталкера Джона Сидоровича Петренко! Этот отважный новичок кинет вызов заразе Зоны и остановит её распространение! Вас ждут увлекательные сражения с обитателями Зоны и другими сталкерами! НО теперь, это не будет та унылая атмосфера Чернобыля, вы увидете действительно новыю Зону, с яркими красками, множеством пальм, красивой морской водой, великолепной физикой, умным AI, и незабываемым скриптовым гемплеей!!! Скоро, во всех магазинах мира, S.T.A.L.Cry 2!!! "

97.   Разместил KROSSOVOK   16-04-2009 12:41  

Гуд бай S.T.A.L.K.E.R. если тебя на этот CryEngine 3 То я пойду другой дорогой да уж представляю все фанаты уйдут от тебя но некоторые останутся !

98.   Разместил @ndroid_101   16-04-2009 13:05  

А я верю что GSC уделает Crytek(пока они возяться со старым движком, переделывая его под консоли) и выпустят свой Х-рай2.

tolyan14, это 5+

99.   Разместил Pip-Boy   16-04-2009 13:35  

В топку CryEngine 3!!! ПУсть лучше будет Х-рай чем ето двигло! С CryEngine 3 уже будет не тот сталкер!

100.   Разместил Ш.У.Р.И.К   16-04-2009 13:42  

tolyan14, и бабы - кровососки в бикини. Вообще, GSC на старом движке Сталкера до ума не довели, а новый пользовать... Рискуют вляпаться окончательно. Кризис на дворе, господа, пусть ребятки из ПЫС учитывают что в нынешнее время мало кто сможет выбрасывать деньги на новое железо ради новой коллекции глюков. Им бы взять и соединить существующих "Сталкеров". Карту забить локами, взять лучшее из ТЧ и ЧН, вылизать от багов, нанять нормальных сценаристов, а не ПТУшника из соседнего подъезда, похерить линейность сюжета - и нафига новый движок?



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»