Пользователей: 0
Гостей: 372
Всего: 372

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 22-04-2009 15:16 Автор: Stalker-Portal.ru Добавил: Leks Комм. [380]


 
    GSC Game World развивают «S.T.A.L.K.E.R.» сразу в двух направлениях. Одна команда адаптирует его для консолей, а другая работает над сиквелом «Зов Припяти», как известно, запланированном на осень 2009 года.

    Значительная часть Припяти в сиквеле «Зов Припяти» будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район — разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Будут завод «Юпитер» и зарытое в землю село Копачи.

    Сюжет сиквела продолжает историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В центр Зоны решают отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так и разведгруппа пропала без вести. Для расследования причин катастрофы в Зону направляется агент службы безопасности Украины, за которого нам и предстоит играть.

Квесты:
Нам обещают около 70 необязательных заданий, сделанных вручную. Так что больше никаких «сходи на опушку и убей пять кабанов». К слову, войн группировок не будет.

Монстры:
В «Зове Припяти» будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был ещё в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии — химера, знакомая читателям книг по мотивам игры.

Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение аномалий и артефактов.

Подробности в новом номере «Игромании Лайт», который появится в продаже 23 апреля.

<a href=datas/users/1-zp_igromania2.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-zp_igromania3.jpg target=_blank>Скачать</a>


61.   Разместил STALKER_555   22-04-2009 18:35  

А жаль, что воин группировок не будет

62.   Разместил Leks   22-04-2009 18:38  

камбат

Цитата
и жалко что консольщикам сталкер достанется.((((
Почему же жалко?)) У меня, например, помимо PC, имеется Xbox 360. Если на него будет портирован Сталкер, то я непременного его куплю, т.к., по крайней мере для меня, гораздо удобней играть, сидя в удобном кресле перед 42'' плазмой, нежели перед компьютером, за которым я и так сижу почти весь рабочий день :)

63.   Разместил _-WanTeD-_   22-04-2009 18:39  

а поповаду кланов мне кажется что их оставят веть по сути это уже получается не сталкер а хрен знает что !!!Я считаю что не убирут так как видно скрин из ЗП каторый находиться выше)там есть сталкер с надписью на спине ДОЛГ значит групировки остануться ))))а с войной помоему бред её убирать или они собираются придумать чтото в стиле Сталкер обеденись с свободой и долгом и мачи монолит?? не нравится мне такое ноововидение.....
ну будем надеятся на лучшее

64.   Разместил камбат   22-04-2009 18:40  

А от самой игры чует моё серце хорошего пока ждать неслудет.


короче пыс работать будут для консольщиков .
и мне кажется сталкер который для PC просто опустят,а ведь игра вроде только для PC и задумывалась.

А на консоли игры делать проще вот всех разрабов теда и тянит на вчёл на цветок.

зато у компа всё лучше както выглядит .

65.   Разместил _-WanTeD-_   22-04-2009 18:45  

Цитата
Почему же жалко?)) У меня, например, помимо PC, имеется Xbox 360. Если на него будет портирован Сталкер, то я непременного его куплю, т.к., по крайней мере для меня, гораздо удобней играть, сидя в удобном кресле перед 42'' плазмой, нежели перед компьютером, за которым я и так сижу почти весь рабочий день :)/quote]

Есть такая тема) что к компу можно присобачить беспрводную клавиатуру и мышь со спец ковриком(гавно кстати такая мышка ну меня бесит ана дико) и провести провод от компа до вашей плазмы(без понятия где взять у меня у знакомого такая тема) и поставить через свойства экрана так что из на плазме будет монитор))

66.   Разместил камбат   22-04-2009 18:51  

да и уважаемый Leks даже на опросе 64% против. И пыс пожет в будущем уделять больше времени на кансоли . (только я боюсь что на компе сталкер будет выходить сырым а на кансолях заточеный и без лагов.

да и мне неохото тратить 3000 ру на 1 диск.

если я спокойно накомпе поиграю.

67.   Разместил Leks   22-04-2009 18:54  

_-WanTeD-_, верно, есть такая тема. Я так в Warhammer Online играл пару раз, категорически не понравилось))

В этом случае, во-первых, всё равно зависишь от железа, которое нужно апгрейдить, настраивать и т.п, а игры обязательно устанавливать. Понимаю, что дело пустяковое, но если есть возможность играть проще, быстрее и удобнее, зачем городить огород из кучи проводов и тратить время на настройки?))

Во-вторых, служба LIVE

68.   Разместил _-WanTeD-_   22-04-2009 18:55  

Обсолютно поддерживаю камбата в его вышеупомянутом всказывании .... будет очень жалко если на кансолях всё будет чики пуки а на ПС лажа я расплачусь и ПЫС потеряет как минимум одного(меня)фата игры книг и вообще всего что относиться к СТАЛКЕР....

69.   Разместил _-WanTeD-_   22-04-2009 18:58  

Я нехачу чтобы ПЫС оттдовали СТАЛКЕР консолям полюбому получится лажа.....

70.   Разместил Wardener   22-04-2009 18:59  

Яхоу. Они исправились чтоли? Блин, войн не будет, припять будет, БЮРЕРЫ И ХИМЕРЫ БУДУТ... Вохоу, ждемс.
Понял почему такие сроки. 50% уже есть в билдах итд XD

71.   Разместил Chimaera   22-04-2009 19:00  

Цитата
гораздо удобней играть, сидя в удобном кресле перед 42'' плазмой

С одним условием: если игра - без "корявого" релиза и все работает "тип-топ".
В случае же Сталкера пысы доказали что с "пляской с бубном" (патчами) и с вкусными модами делающими его на порядок выше о такой игре можно только мечтать.

72.   Разместил камбат   22-04-2009 19:02  

Leks


лан допустим от желаза зависиш зато возможностей больше , ди и игры неустановит только линивый)).

но проблем с проведами у меня пока небыло .


(о кстати есть по этому вопросу тема на форуме если нет то сделайте плиз или покажите плиз где )

73.   Разместил Leks   22-04-2009 19:02  

камбат, портирование Сталкера на консоли ещё не означает, что тебе в принудительном порядке нужно будет покупать диск за 3000 рублей)) Грамотно портированная игра будет практически одинаково хороши идти на всех платформах.

Цитата
да и уважаемый Leks даже на опросе 64% против.
верно, но не стоит сбрасывать со счетов остальных 36% проголосовавших, которые совсем не против погонять в Сталкера на PS3 или Xbox 360 ;)

74.   Разместил Leks   22-04-2009 19:10  

Chimaera

Цитата
Цитата
гораздо удобней играть, сидя в удобном кресле перед 42'' плазмой
С одним условием: если игра - без "корявого" релиза и все работает "тип-топ".
В случае же Сталкера пысы доказали что с "пляской с бубном" (патчами) и с вкусными модами делающими его на порядок выше о такой игре можно только мечтать.
Не могу не согласиться. Одно знаю точно: Микрософты никогда не пропустят на бокс забагованную игру. А будет ли она соответствовать ожиданиям игроков... Бог знает. Желающие всегда найдутся.

камбат
Цитата
лан допустим от желаза зависиш зато возможностей больше , ди и игры неустановит только линивый)).
А грамотно писать не судьба? В твои 16 лет уж нужно основные правила русского языка знать на зубок.

Ну а что касается "больших возможностей", то кто ж тут спорит)) Речь о личных предпочтениях.

75.   Разместил _-WanTeD-_   22-04-2009 19:20  

Блин возможно я повторюсь но всёже помоему для ПЫС работать в две оторосли будет сложновато!т.к. сделать хотябы болеле или мение игру на ПС а потом ещё и на консоль (только на консоль надо делать путём т.к. её не пропустят как уже сказал Leks)
общий вывод звучит так: на ПС СТАЛКЕР будет, но с багами скорее всего как ЧН а на консолях всё путём !!мне это очень не нравится.....


У меня нет КОСОЛИ ПОТОМУ Я И хачу норм СТАЛЕКР на ПС...

76.   Разместил Влад_Орлов   22-04-2009 19:23  

Цитата
да и уважаемый Leks даже на опросе 64% против. И пыс пожет в будущем уделять больше времени на кансоли . (только я боюсь что на компе сталкер будет выходить сырым а на кансолях заточеный и без лагов.

Как я уже не раз говорил, почему на консолях игры идут без лагов - да потому что их тэстируют на 1(!) консоли! Если это версия для XBOX360, то он будет идти без ошибок на любои боксе, потому что их разновидность только одна (Elite и др. не в счёт - различий в начинке нет). А компьетеров - неисчеслимо много разновидностей и невозможно подогнать под каждый. И поэтому не надо гнать на консоли и на GSC без причины.
А вообще я очень жду новый STALKER. Жаль, что не летом выходит

77.   Разместил WesTLorD61   22-04-2009 19:26  

Да уж агент украинской безопасности будет в дополнительных квестах искать виновнiх в голодоморе, и наверное пропавший ГАЗЗЗЗ

78.   Разместил Влад_Орлов   22-04-2009 19:27  

Цитата
зато у компа всё лучше както выглядит .
Очень точно вырразил своё мнение Я не ярый поклонник консолей, но ведь любая консоль и задумывалась для того чтобы на ней играть и только! На компьютерах эта функция вторична (да, да, если вы не в курсе). Так что STALKER будет даже более популярен, чем на ПК (инастранный рынок, как ни как).

79.   Разместил GadGett   22-04-2009 19:29  

Цитата
для меня, гораздо удобней играть, сидя в удобном кресле перед 42'' плазмой, нежели перед компьютером, за которым я и так сижу почти весь рабочий день :)

Узнаю "консольщика", неведомо им что у некоторых 42" к компу подключено, что мыша поудобнее некоторым. Такими темпами PC игры вымрут. Как хорошая игра, так ни-ни на PC! А чуть что на PC понравилось - тянут к себе. Эх... предатели....

80.   Разместил Влад_Орлов   22-04-2009 19:30  

Цитата
У меня нет КОСОЛИ ПОТОМУ Я И хачу норм СТАЛЕКР на ПС...
Вот по этой строчке можно сделать вывод, что у 50% процентов опрошенных просто нет консоли



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»