Пользователей: 0
Гостей: 355
Всего: 355

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 24-04-2009 18:12 Автор: Stalker-Portal.ru Добавил: Leks Комм. [61]


 
    В продажу поступило специальное коллекционное издание игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»! Напомним, что в него вошли финальные версии обеих частей культового экшена — оригинальная игра «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.

    Помимо дисков с играми, в наборе обновлённого коллекционного издания вы найдёте: диск с дополнительными материалами, руководство пользователя, светящийся артефакт, бандану, нашивку группировки, бензиновую зажигалку, жетон S.T.A.L.K.E.R., карту Зоны, сборник рассказов и пароль для онлайн-игры.

» Заказать специальное коллекционное издание


61.   Разместил Выверт   25-08-2011 02:58  

То, что диск с Чистым Небом, чему посвящена коллекционка, упакован в бумажные конверты, а диск с Тенью Чернобыля, что идет в качестве бонуса, упакован в жевел-кейс, это мягко говоря странно.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»