Пользователей: 0
Гостей: 238
Всего: 238

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 21-07-2009 20:39 Автор: Stalker-Portal.ru Добавил: Leks Комм. [116]


Stalker-Portal.ru: В недавнем интервью на ПроИгры@mail.ru Сергей Григорович обмолвился о том, что порт «Теней Чернобыля» уже имеется, и он отлично работает на Xbox 360. Хотелось бы узнать, как скоро GSC планирует выпустить версию игры под Xbox 360?

Олег Яворский: Думается, какой-либо порт S.T.A.L.K.E.R. на Xbox 360 выйдет не раньше появления в свет полноценной второй части игры.


Stalker-Portal.ru: Насколько нам известно, «Зов Припяти» позиционируется как эксклюзив для PC. Есть шанс, что мы увидим его на консолях, но позже? Если нет, то чем это обусловлено?

Олег Яворский: Решение на этот счет пока не принято. Обусловлено тем, что команда трудится над разработкой текущей игры. Сейчас все заняты подготовкой к релизу версии на PC. А дальше — жизнь покажет.


Stalker-Portal.ru: Есть ли планы относительно портирования игр из серии S.T.A.L.K.E.R. на другие консоли, к примеру на PSP, DS или PlayStation 3 ?

Олег Яворский: Мы стали авторизированным разработчиком не только на Xbox 360, но и на PS3, а также Nintendo Wii. Разрабатывали и прототип игры на PSP, но пока не хватает рук для реализации всех этих амбиций.


Stalker-Portal.ru: Если релиз «Теней Чернобыля» на Xbox 360 всё-же состоится успешно, то планируете ли вы в дальнейшем выпускать DLC (скачиваемый контент)?

Олег Яворский: Пока рано говорить.


Stalker-Portal.ru: Какая версия «Зова Припяти» будет показана на предстоящем плей-тесте в Киеве?

Олег Яворский: Мы представим полноценную свежую версию игры. Она пока еще не финальна (поэтому и имеет смысл проводить плей-тест сейчас), но игру уже можно пройти.


Stalker-Portal.ru: На днях некая студия геймдизайна «Macro Rosia» объявила, что трудится над амбициозным проектом под рабочим названием S.T.A.L.K.E.R. Online, причем позиционируют этот проект как коммерческий. Как вы можете прокомментировать их заявление? Имеется ли у вас соглашение либо договорённость с этой студией?

Олег Яворский: Я сильно сомневаюсь в том, что правомерно называть какой-либо коммерческий продукт словом «S.T.A.L.K.E.R.» без ведома GSC. Уточню у наших юристов :) Как бы то ни было, мне ничего не известно о данной студии и её проекте.



Эксклюзивные кадры из «Зова Припяти» специально для Stalker-Portal.ru

<a href=datas/users/1-stalker-portal.ru_210709_1.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-stalker-portal.ru_210709_2.jpg target=_blank>Скачать</a>


41.   Разместил Da Man   22-07-2009 18:38  

Писец интервью... особенно добил финальный вопрос! Чего все так верят в их вранъё?! Наврали целый вагон, а показали 3 убогих скрина, которые ничего не подтверждают... ппц

42.   Разместил kristallikk   22-07-2009 19:44  

Цитата
Писец интервью... особенно добил финальный вопрос! Чего все так верят в их вранъё?! Наврали целый вагон, а показали 3 убогих скрина, которые ничего не подтверждают... ппц
Откуда ты знаешь что это вранье?Игра еще не вышла,еще теста то небыло!И 3 хороших скрина ну никак не смогут подтвердить все, что они обещают!

43.   Разместил Da Man   22-07-2009 19:47  

Извиняюсь, я не верно выразился. Имел ввиду не ЗП, а сталкер онлайн

44.   Разместил Владиславич   22-07-2009 19:57  

" Vlad 7.3 2009-07-21 20:09
Ура, Сталкер Онлаин не будет
Я жду его только от GSC.
А вы ребятки, Macro Rosia, лучше мод хороший сделайте."


"Шмальни в себя с валыны гад!" Зря вы так.

45.   Разместил Den-laden   22-07-2009 20:23  

Мне вот эта фраза понравилась

Цитата
Как бы то ни было, мне ничего не известно о данной студии и её проекте.


Типа дурачка врубил, во дает.

Раз руки коротки, так пусть не крошат батон на Macro Russia, они дело делают, а ПЫСы хней занимаются. Я бы ещё год подождал, чтоб заместо ЗП вышел сталкер онлайн. Да только ПЫСы это ПЫСы, им нафиг такое не надо.

46.   Разместил grinder   22-07-2009 20:39  

Сталкер на консолях? Окститесь! Кто вообще такие вопросы попридумывал?..

Короче единственная стОящая фраза из всего интервью, это

Цитата
игру уже можно пройти.

Это радует.

47.   Разместил Оранжевый Полдень   22-07-2009 20:42  

Den-laden
ты в чём то прав, зачем крашить типо батонов на студию которую то и в глаза ещё ни кто не видел =) Можно было бы и обойти все эти проволочки с лецухой логотипа и названия написав просто так S.T.A.L.K.E.R.S. Online и звучит приятней и глаз радуется приставкой S =).

А на счёт консолей зачем эта дурная затея.... Мне кажется Изначально как плонировалось для Пк так пусть и будет компы тянут так и пусть живёт пока железо у наших геймеров не потухло. А на X-Box Григоровичу что денег мало? Блин вот съехал мужик к 20 годам уже блин на Microsoft хочет верхом сесть =)

48.   Разместил vagner   22-07-2009 20:44  

Сталкера онлайн не будет по любому, потому как сами разрабы сталкера об этом мечтают, и есть энтервью что так и говорят его сделать не реально, нет столько денег и раб силы, а тут в тупую кто-то левый взял и сделал, это разве что будет модификация на какую нить линейку или тп, здесь все такие лохи которые верят в то что пару человек не профессионалов могут сделать то чего не смогла сделать студия, вы тут распинаетесь мол мододелы делают лучше чем разработчики, да без ихнего движка моделей и тп, доморощенные мододелы лапу сосали, я злой на непролазную глупость фанов, и пусть мне кто что скажет, для начала задайте себе вопрос вы компетентный человек по данной теме, я знаю это как ни-кто другой так как участвовал в разработке некоторых известных проектов( наз не буду у меня и ник другой на самом деле)

49.   Разместил [SGW]   22-07-2009 21:24  

2 новых скрина порадовали! Не порадовали лишь копирайты... Вопросы вроде бы о нужном да не о чём. Такое впечатление что мы дни и ночи рубим приставку, потому и спрашиваем о ней. А вот на счёт S.T.A.L.K.E.R. Online... Лично я не верю в этот проект! Больше верю в GSC. И поверьте, уж куда приятнее получить что-то подобное от разработчиков, чем от очередной команды мододелов невиданных модификаций...
Вспомните как билды появились, все мечтали что разработчики сделают игру такой с такими локациями... А теперь когда мододелы отрыли эти карты и вернули их в игру, уже стало не особо интересно играть и смотреть на всё это. Не знаю что думаете вы, товарищи, но я могу твёрдо вам сказать! ЛУЧШЕ, ЧЕМ GSC Game World, S.T.A.L.K.E.R. НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО !!!

Аминь...

Ждём Зова Припяти...

50.   Разместил DJTIT   22-07-2009 22:05  

чё за бред с приставками? нармальных вопросов немогли задать!!!????? бред!!!!!!!!!!!!!мля

51.   Разместил kristallikk   22-07-2009 22:24  

Цитата
Извиняюсь, я не верно выразился. Имел ввиду не ЗП, а сталкер онлайн

А можешь ссылку на скрины выложить?

52.   Разместил Da Man   22-07-2009 23:02  

они выкладывали ссылки в своей теме

53.   Разместил alex_338   22-07-2009 23:04  

Цитата
Сталкера онлайн не будет по любому

ПО ЛЮБОМУ ТЫ НЕСЁШЬ БРЕД, СТАЛКЕР ОНЛАЙН БУДЕТ, Я, И ЕЩЁ КУЧА СТАЛКЕРОВ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ, В КОТОРОМ РАБОТАЮТ НЕ МОДМЕЙКЕРЫ САМОУЧКИ, КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ДУМАЮТ, А РЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГЕЙМДИЗАЙНА. GADGETT УЖЕ ПРИСЫЛАЛ МНЕ КУЧУ НАРАБОТОК: СКРИНЫ, ТАБЛИЦА КЛАССОВ И ТД.
ЦИТИРУЮ СЛОВА ГЛАВЫ "MACRO ROSIA":
Ребята, не беспокойтесь, неучто Вы думаете что команда, далеко не ламеров, не продумала все вопросы и варианты развития событий изначально... Все будет хорошо!!!
И ОТ СЕБЯ МОГУ ДОБАВИТЬ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ПОВЕЛСЯ НА ГРАМОТНЫЙ PR СВИСТ ОЛЕГА ЯВОРСКОГО, ОН И ПРОЧИЕ [P][R]АСТЫ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ВОДЯТ ВАС ЗА НОС КАК НЕСМЫШЛЁНЫХ ДЕТЕЙ, А ВЫ И РАДЫ! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......

54.   Разместил alex_338   22-07-2009 23:14  

44, 45, поддерживаю!

55.   Разместил alex_338   22-07-2009 23:24  

Hardrain, если ты не знаешь, что GADGETT создал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ мод Черноречье, и является ОГРОМНЫМ спецом по всему что касается сволов (и в игре, и в жизни), это уже не мои проблемы.

56.   Разместил flax   22-07-2009 23:35  

Сталкер Онлайн это здорово!!! жаль появится он наверно не раньше Сталкера 2 конечно только от GSC, а интервью вообще непонятное консоли да консоли, S.T.A.L.K.E.R. для PC !!!)

57.   Разместил alex_338   22-07-2009 23:40  

flax, анонс будет осенью, а там посмотрим.

58.   Разместил alex_338   22-07-2009 23:45  

Тех, кто РЕАЛЬНО ждёт Сталкер-онлайн и хочет побольше узнать о нём, милости просим в ЛС.
Личностей навроде 48 и 49 заранее прошу не пудрить мозг.

59.   Разместил Da Man   23-07-2009 00:35  

Цитата
И ОТ СЕБЯ МОГУ ДОБАВИТЬ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ КТО ПОВЕЛСЯ НА ГРАМОТНЫЙ PR СВИСТ ОЛЕГА ЯВОРСКОГО, ОН И ПРОЧИЕ [P][R]АСТЫ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ВОДЯТ ВАС ЗА НОС КАК НЕСМЫШЛЁНЫХ ДЕТЕЙ, А ВЫ И РАДЫ! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......

Тебе самому не смешно?! ГСК проф студия девелоперов, а те кто делают (делают?) сталкер онлайн - это команда (команда?) фанатов-энтузиастов
з.ы. ты сам несмышленое дитё ;)
Цитата
ПОДДЕРЖИВАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ, В КОТОРОМ РАБОТАЮТ НЕ МОДМЕЙКЕРЫ САМОУЧКИ, КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ДУМАЮТ, А РЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГЕЙМДИЗАЙНА

Профессионалы работают в индустрии, а не занимаются вреньем на форумах ;)

60.   Разместил WIToxa   23-07-2009 01:20  

цитата
Раз руки коротки, так пусть не крошат батон на Macro Russia, они дело делают, а ПЫСы хней занимаются.
чувак кавоты сравниваешь какуюту macrу и gsc какихто хакеров и кампанию каторая сделала ни первую игру!!!!



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»