Новости > S.T.A.L.K.E.R. в программе украинских WCG 2010

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=6229
Автор: , Размещено: 17-02-2010 19:12.

Компания GSC Game World радует интересным известием для всех поклонников сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. — в нынешнем году проект «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» включен в программу самых престижных компьютерных соревнований в мире, World Cyber Games, генеральным спонсором которых выступает компания Samsung Electronics!

Первый открытый чемпионат по «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», который состоится в рамках украинских WCG 2010 и пройдет в строгом соответствии с регламентом WCG — региональные отборочные игры в семи городах Украины: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове.

Затем, согласно установленным квотам, приведенным в правилах «WCG Украина», победители и призеры турниров примут участие в Национальном финале. Открытый формат турнира предполагает возможность участия команд не только из Украины, но и других стран.

В скором времени на официальном сайте WCG Украина появятся детальные правила и регламент соревнований, пока же, GSC Game World призывает все кланы и команды, желающие проявить себя на турнире, активно тренироваться и начинать готовиться к победам!

С текстом официального пресс-релиза вы можете ознакомиться здесь.



Stalker-Portal.ru