Пользователей: 0
Гостей: 385
Всего: 385

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 18-05-2006 19:08 Автор: G-man Добавил: Leks Комм. [2]


Эдуард Артемьев — Великий русский композитор, Член Исполнительного Комитета ICEM (Международной конфедерации электроакустической музыки при ЮНЕСКО), Член Союза композиторов России, Член Союза кинематографистов России, Член РАО, Член BMI, Член SACEM, Президент Ассоциации электроакустической музыки России. Выдающийся отечественный электронщик.

Музыка Артемьева – это по настоящему красиво, необычно и талантливо. Его произведения это смесь авангарда 60-х, странных экспериментов с акустикой тембров, “космических влияний” 70-х, классической музыки, арт-рока и нью-эйджа и т.д. и т.п. Нам слушателем его произведения больше известны в основном по фильмам. Таким как “Чужой среди своих, свой среди чужих”, “Солярис”, “Сталкер”, “Сибириада” и др. Кстати хочется сделать одно отступление - если кто еще не знает, что тема под название “Resurection (Воскрешение)” которая очень часто звучит по радио и ТВ – это наглый плагиат группы ППК. Которая даже не удосужилась, пускай и сделав в общем-то не плохой танцевальный ремэйк, обозначить в титрах что музыка эта принадлежит (как и название композиции) Э.Артемьеву, написавшему ее к х/ф “Сибириада” где она соответственно и звучит. В вообще говорить об Артемьеве можно много и долго, но лучше слушать.

На нашем портале Вы можете найти три музыкальных трека из фильма "Сталкер":
» Тема фильма Сталкер
» Поезд
» Они шли долго
теки в очень хорошем качетсве (stereo / 192kbps)


1.   Разместил Spectre   16-10-2006 15:48  

Действительно хорошая музыка....

2.   Разместил Eraser   03-02-2008 19:17  

поистине талантливый человек.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»