Пользователей: 0
Гостей: 344
Всего: 344

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 16-08-2012 19:05 Автор: 1С-СофтКлаб Добавил: Leks Комм. [22]


Встречайте очередную порцию скриншотов постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз» от студии Best Way.

Продолжая путешествия по складам, вы увидите, что они превращены бандитами в настоящую неприступную крепость. Все подходы охраняются пулеметчиками, на вышках дежурят часовые. Внутри же «крепости» — настоящий бандитский рай, включая даже бар с развязным названием «Сочи», где отдыхает Наган с соратниками. Герою «Нового Союза» придется не раз наведаться в это бандитское логово в ходе выполнения сюжетных и внесюжетных заданий.

<a href=datas/users/1-scr21.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr22.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr23.jpg target=_blank>Скачать</a>

Не забывайте следить за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!



21.   Разместил mercator86   11-09-2012 11:12  

Согласен, антураж как раз такой, как если бы пиндосы пытались нарисовать СССР. СИльно смахивает на Фаллаут3. Сталкер нарисован как раз таки людьми, с детства знакомыми с предметами обстановки. Пробовал кто нибудь попрыгать на кровати на кордоне? Попробуйте, кровать скрипит, как и должна.

22.   Разместил gdg   01-10-2012 02:02  

Тем, кто знает СССР только по картинкам, фильмам и урокам в школе ))) возможно и удасться принять то, что им могут "втюхать" пластиковых героев, уж извините без обид, но у тех, кто в сознательном возрасте застал ту ушедшую страну и эпоху, немного большие запросы и возможности отличить настоящую игру, сделанную с душой (1-й Сталкер, по крайней мере, старались так сделать, и не только из-за денег) от .... всего остального.
Пока тизеры только разочаровывают.
Надеюсь, что всё сказанное мной выше найдёт положительный отклик у разработчиков. Конечно, если они вообще интересуются мнением аудитории и могут хоть что-то сделать с моделями НПС в частности.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»