Новости > «Новый Союз» — сокровища болот

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=9563
Автор: 1С-СофтКлаб, Размещено: 26-09-2012 13:00.

И вновь вода на широких просторах нашей родины, драматически преобразившейся в результате ядерной катастрофы 1962 года. Встречайте — новые скриншоты постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз».

На краю большой болотной локации на месте бывшего дачного поселка нарофоминского общества райпотребкооперации «Речник» расположился вахтовый лагерь водолазов. Здесь группа подводных старателей из Победограда занята добычей редких подводных артефактов, крайне полезных для народного хозяйства страны. Наиболее ценной находкой считается гравитационный игнитрон или, как его называют на водолазном арго, янтарное яйцо.

<a href=datas/users/1-scr42.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr43.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr44.jpg target=_blank>Скачать</a>

Вахта тружеников болота длится несколько месяцев, а значит, обустроиться на этом негостеприимном месте пришлось обстоятельно — с расчетом на долгое пребывание в постъядерной глуши. Живут водолазы в палатках, а все оборудование и старательно оберегаемые находки хранятся в крытом вагончике, приспособленном под ангар. Там же открыта и Ленинская комната, в которой парторг (он же начальник экспедиции) по вторникам проводит политинформацию.

Следите за новостями – впереди немало интересного!



Stalker-Portal.ru