Новости > «Новый Союз» — приз за артефакт!

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=9611
Автор: Stalker-Portal.ru, Размещено: 14-12-2012 17:00.
 

Друзья, недавно произошло знаменательное событие – запущен новый сайт самого амбициозного российского проекта последнего времени, игры «Новый Союз». На новом портале вы найдете множество полезной информации, в том числе описания локаций, персонажей, врагов; также пополнены галереи иллюстраций, скриншотов.

Вместе с компанией «1С-СофтКлаб» мы, в свою очередь, запускаем новый конкурс и предлагаем вам заняться поиском артефактов советской эпохи. Оглядитесь кругом – наверняка поблизости найдется нечто такое, что могло бы помочь жителям Победограда после ядерной катастрофы.

UPD: Конкурс продлен!

Ваша задача – обнаружить артефакт и сфотографировать его с приложенной запиской (на ней напишите: «На конкурс артефактов»), а также место, где он был найден. И, конечно, расскажите, чем именно найденный артефакт может пригодиться жителям нового времени.

Свои работы присылайте на адрес konkurs@stalker-portal.ru; после прохождения модерации они появятся на нашем портале и в посвященной конкурсу галерее официальной группы игры «Новый Союз» в социальной сети «ВКонтакте».

От одного участника принимается только одно письмо, к которому должны быть приложены две фотографии и текст с описанием артефакта. Фотографии общим объемом не более двух мегабайт и разрешением не менее 1024 точек по меньшей стороне.

Работы принимаются с 14 декабря по 25 января. Список победителей будет опубликован 28 января.

Те пользователи, чьи находки понравятся представителям студии BestWay больше всего, получат возможность выбрать одно из специальных изданий игр для РС от компании «1С-СофтКлаб» из следующего списка:

А так же любую обычную версию игры из следующего перечня:

    Borderlands 2
    Max Payne 3
    Последняя воля Шерлока Холмса
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    Torchlight II
    Batman: Аркхем Сити
    Bioshock
    Bioshock 2
    Fallout: New Vegas
    Dark Souls
    Dishonored
    XCOM: Enemy Unknown
    Worms: Революция
    King's Bounty: Воин Севера
    Of Orcs and Men
    R.A.W: Проклятье древних королей
    Football Manager 2013
    Депония 2: Взрывное приключение
    LEGO Властелин Колец

Все призы дополняются эксклюзивной футболкой, оформленной в стиле «Нового Союза», и открытками из Победограда.

Не забывайте следить за обновлениями в официальных группах игры «Новый Союз»:

http://vk.com/novysoyuz
http://twitter.com/novysoyuz
http://facebook.com/novysoyuz

А также в официальных сообществах компании «1С-СофтКлаб»:

http://vk.com/games_1c_softclub
http://www.facebook.com/1csoftclub
https://twitter.com/1C_Games

Уважаемые пользователи, было принято волевое решение продлить конкурс до 25 января. Во-первых, мы сочли двухнедельный срок слишком коротким, во-вторых, Новый год на носу и у всех хватает забот с подготовкой к празднику. Вдобавок к нам поступило пожелание от разработчиков собрать как можно больше артефактов советской действительности. Возможно, какие-то из них даже будут воссозданы в игре! Вы уж постарайтесь нас как следует удивить.



Компания «1С-СофтКлаб» оставляет за собой право изменить условия конкурса и состав призового фонда без объяснения причин и дополнительного уведомления.

Stalker-Portal.ru