Пользователей: 1
Гостей: 290
Всего: 291

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное



...


Дата: 23-05-2013 11:50 Автор: Vostok Games Добавил: Geralt of Rivia Комм. [23]


С 15 по 17 мая в Москве прошла ежегодная конференция разработчиков игр КРИ 2013. Студия Vostok Games стала одним из участников мероприятия, представив в рамках экспозиции тематический стенд Survarium. В небольшом стилизованном «бункере» каждый желающий мог принять участие в жарких PvP-баталиях, сыграв в текущую альфа-версию Survarium. Следует отметить, что это был первый публичный показ игры, и она выдержала его достойно.

За три дня работы выставки игру посмотрели несколько сотен участников конференции, десятки журналистов и 29 членов жюри, состоящего из лидеров индустрии. По итогам увиденного, последние выносили свой авторитетный вердикт и голосовали за представленные игровые проекты.

Нам очень приятно сообщить, что проект Survarium одержал победу в номинации «Лучший дебют КРИ 2013», а также получил высокое признание игроков и коллег, завоевав «Приз зрительских симпатий КРИ 2013!» Обе награды благополучно добрались до Киева и заняли почетное место в офисе студии.

От лица компании Vostok Games, хотим поблагодарить всех, кто поддержал Survarium на КРИ 2013! Отдельное спасибо игрокам, которые активно играли на серверах в ходе выставки и помогали демонстрировать игру.



21.   Разместил Submit   12-07-2013 02:51  

Сурвариум-это и есть катастрофа.Почему коснулся СТАЛКЕРА?Все игры типа МЕТРО,КОЛЛАПС,СУРВАРИУМ(черт..не могу..ну Контра на сталкеровскую тему) и пр...все это пародии на СТАЛКЕРА!Своё нужно придумывать!

22.   Разместил Сэнж   16-07-2013 14:24  

Но тема же классная "сталкерство". Военная форма, оружие, артефакты(собирательство) да в конце концов просто интересно изучать новые пространства (мне нравится лес). Far Cry 3 мне кажется тоже продолжает тему сталкерства, мечтаю прикупить лицензию, вот жаль только эти заморочки с регистрацией через инет.

23.   Разместил vezdigerd   25-07-2013 16:46  

При чем здесь Far Cry 3 к Сталкеру ???



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»