Пользователей: 0
Гостей: 285
Всего: 285

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 24-06-2005 14:51 Автор: Колядинцев Геннадий Добавил: Комм. [5]


Жизнь


Имя моё ничего вам не скажет, потому что как только вы меня увидите, так сразу захотите разнести мне башку или изрубить на части, из-за того, что я самый что ни наесть настоящий зомби. Я жил на хуторе ****** у меня было две дочери и жена. Я как раз ехал на работу, когда произошло заражение в далёком две тысячи шестом году… Большинство моих знакомых погибло в тот день, в том числе и мои родные.

Я прожил ещё несколько дней у себя дома, в то время когда многие пытались уехать, но их не пускали военные. Я понимал, что моя жизнь кончена, и в это самое время со мной начали происходить странные преобразования. Моя кожа начала грубеть, я становился более раздражительным, даже чуть не убил соседа, когда тот не поделился куском сырого мяса, такие изменения начинали происходить не только со мной, но и со многими соседями. Как раз в это время из нашего хутора уехали военные, оставив нас и дав полную свободу действий.

И как раз в это время с нами начали происходить самые страшные вещи, и именно тогда я перестал быть человеком и стал зомби. Я не мог себя контролировать, мне хотелось только одного есть, мясо, и нечего больше всё потеряло смысл, я не мог себя контролировать. После того как в нашем хуторе кончился весь домашний скот, я стал нападать на других таких же преобразовавшихся соседей, и они со мной были солидарны.

После нескольких дней кровавой резни на хуторе в живых остался только я один. После этого я несколько недель провалялся дома очень голодным. И осознал, что я убивал своих собратьев, это всё равно, что если бы я убивал близких мне людей, когда был человеком.

Потом я начал бродить по ближайшим посёлкам, питаясь исключительно кабанами, да коровами я находил таких же, как и я, поумневших и временно справившихся с голодом. Мы начали вместе добывать себе пищу и честно делить между собой.

Так продолжалось лет восемь девять, я не знал счёт времени, пока не пришли люди
они делали, что хотели на нашей территории. Но мы пытались защититься нападали на их лагеря. И вот в одной из таких стычек мне оторвало обе ноги и половину туловища.

И вот сейчас я лежу, и вся моя жизнь проносится перед глазами жизнь ЗОМБИ. Но я не думаю что это конец ведь есть и другие мои братья которые дадут отпор этим поганым людишкам...


1.   Разместил Meccaryn_B@Z   19-10-2005 06:41  

Веселенько! 8.1. Гут.

2.   Разместил Ativa   28-11-2006 15:27  

Нормальный мод, хвалю.

3.   Разместил Corbin   11-12-2007 23:41  

мне понравилось) Главное - есть свой стиль)

4.   Разместил Alexoid   25-04-2008 21:11  

Прикольно. так держать.

5.   Разместил Rasker   27-01-2012 14:11  

Кратко, чётко и с изюминкой!!=))
Молодца!



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»