Пользователей: 0
Гостей: 330
Всего: 330

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 08-06-2005 18:47 Автор: Red Line Добавил: Red Line Комм. [3]


<p align="justify">Никто не будет спорить, что 10 лет назад все было по-другому. Особенно - на территории, когда-то называвшейся Советским Союзом, и в такой динамично развивающейся отрасли, как геймдев. Немногие из тех, кто начинал делать игры в то дикое время, сумели дожить до сегодняшнего дня. А вот киевская GSC Game World смогла, и сегодня это крупнейший разработчик Украины и одна из крупнейших игровых компаний во всем СНГ. В ее активе всемирно известная стратегическая линейка "Казаки", RTS по мотивам эпического кинополотна Оливера Стоуна "Александр", а также несколько менее знаменательных релизов в самых разных жанрах, включая экшен и аркадные гонки.

В свое 10-летие GSC буквально въехала на белом коне - открыв издательское подразделение GSC World Publishing, нацелившееся не только на рынок СНГ, но и на Европу с Америкой, и очень успешно выпустив "Казаки 2".

О том, с какими чувствами компания подошла к круглой дате, а также о былых временах и о планах на будущее корреспондент DTF.RU беседует с руководителем PR-отдела GSC, человеком, которому трижды в день приходится отвечать на вопрос "а когда выйдет Сталкер?", Олегом Яворским.</p>» Читать интервью


источник: dtf.ru


1.   Разместил Leks   08-06-2005 21:08  

хорошее интервью, жаль немного запоздали с размещением.

2.   Разместил Red Line   08-06-2005 22:35  

Позравляем от всей души!!!!


Кстати почти половину своего существования они разрабатывают СТАЛКЕРа!

3.   Разместил Dementor   09-06-2005 02:27  

ничего страшного учитывая какие зверские изменения он претерпел с 2002 года
МОЛОДЦЫ!
и да абсолютно поддерживаю разрабов и жду 26 апреля



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»